Kontakt

Lothar Edelmann

Abteilungsleiter; Gesamtverantwortlicher + Zeitmessung SUN Tria

E-Mail: lothar.edelmann@triathlon-nsu.de Telefon: 0170-7307176

Marnie Wagner

Geschäftsstelle

E-Mail: Marnie.Wagner@nsu-triathlon.de Telefon: 0160- 96330379

Stefan Schäfer

Sportlicher Leiter Leistungssport; Startpassanträge Leistungssport

E-Mail: stefan.schaefer@nsu-triathlon.de

Kai Kisseberth

Jugendleiter

E-Mail: kai.kisseberth@nsu-triathlon.de Telefon: 0171-3883360

Steffen Rettstatt

Kassier, Verantwortlicher Breitensport

E-Mail: steffen.rettstatt@nsu-triathlon.de Telefon: 0171-3137775

Cornelia Dürr

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Kommunikation

E-Mail: cornelia.duerr@nsu-triathlon.de

Moritz Bickel

Beirat; Laufstrecke SUN Tria

E-Mail: moritz.bickel@triathlon-nsu.de Telefon: 0177-1495949

Robin Siegel

Stellv. Abteilungsleiter; Laufstrecke SUN Tria

E-Mail: robin.siegel@triathlon-nsu.de Telefon: 07136-7314

Philipp Nothof

Aktivensprecher

E-Mail: philipp.nothof@triathlon-nsu.de Telefon: 0171-3137775

Steffi Rettstatt

Vereinskleidung (Ansprechperson)

E-Mail: steffi.rettstatt@nsu-triathlon.de